euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 17, 2018 9:05:48 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Cómoda pequena ao gosto Luís XV mogno e outras madeiras ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 37,5 x 60,5 cm