euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 17, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, faixas de pau-cetim ferragens em metal amarelo, tampo em mármore portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 92,5 x 48,5 cm