Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 11 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Dezembro a partir das 21h00

O levantamento de todos os lotes deverá ser feito no local:

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B

Nos seguintes horários:
4ªfeira – 19 de Dezembro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
5ªfeira – 20 de Dezembro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
6ºfeira – 21 de Dezembro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
4ªfeira - 2 de Janeiro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
5ªfeira – 3 de Janeiro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
6ºfeira – 4 de Janeiro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30

euro_symbol€ 700Valor base

doneDec 17, 2018 9:05:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Cómoda estilo D. José madeira exótica com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XIX restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 118 x 64 cm