euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 17, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno puxadores torneados com aplicações de osso, entradas da chave em pau-santo portuguesa séc. XIX pequenos restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 113 x 57 cm