euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2018 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XVI mogno e marchetaria de mogno, pau-cetim e outras madeiras ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 90 x 41 cm