euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 17, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa de faqueiro estilo D. José mogno com entalhamentos, medalhão central e saial vazados ferragens em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 98 x 48 cm