euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 17, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cómoda estilo D. José nogueira escurecida com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 128 x 60 cm