euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:08:12 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar restauro, defeitos nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 120 x 60 cm