euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:01:49 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Piano vertical e respectivo banco madeira integralmente pintada de verde com decoração a dourado "Flores" teclas em osso europeu séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 147 x 60 cm