euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Par de portas castanho grades em ferro pintado portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 57,5 cm