euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:08:17 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) murta faixas em pau-santo, puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, faltas e defeitos, sinais de uso, pé partido e colado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 x 55 cm