euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:08:59 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim aplicações em bronze relevado, tampo em lioz rosa portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 71 x 45 cm