euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 17, 2018 9:06:02 PMTerminado em
gavel€ 785Vendido
Arca/bar madeira integralmente pintada de verde com decoração a dourado e prateado "Flores" frente de abater com bar no interior, base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 126 x 52 cm