euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 17, 2018 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cómodas estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras "Cenas de interior com figuras e animais" tampos em mármore cinzento, ferragens em metal portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 104,5 x 51 cm