euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 17, 2018 9:20:58 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Móvel-bar ao gosto Luís XV marchetaria de mogno e pau-cetim interior forrado a espelho, aplicações em bronze relevado e dourado português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 66 x 50 cm