pt language
lock_openLogin / Registe-se
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

Lote 20

FREDERICO GEORGE - 1915-1994
"O filho do Ganhão"
óleo sobre madeira, pequenos defeitos no suporte, não assinado
Dim. - 62 x 48 cm
inscrição no verso identificado o título e datando a obra de 1940.

gavel€ 600Vendido

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 720Vendido

euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa