euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
FERNANDO LUCCHESI - NASC. 1955 "Árvore da vida" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2003 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 170 cm