euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada PONTUS CARLE (provavelmente Pontus Carle - nasc. 1955) e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm