euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm