euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MICHAEL BARRETT - 1926-2004 Sem título (Trecho de rua com figuras) acrílico sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm