euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
KLAUS ZYLLA - NASC. 1953 "Abraço" técnica mista sobre tela assinada e datada de 12-02-2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm