euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
MARIA VELEZ - NASC. 1935 "Os exorcismos para os vexados" óleo com colagens sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm