euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de Pegões - 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 43,5 cm