euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1967 no verso, etiqueta da Galeria Judite Dacruz - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm