euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
SAULO SILVEIRA - NASC. 1950 "Cavalos de toureio" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de Lisboa - 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 130 cm