1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

RUI DE AZEVEDO - 1941-2000 Sem título múltiplo sobre painel de 20 azulejos um com cabelo assinado e datado de 1988, numerado 68/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 58 cm