euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
LUÍSA CORREIA PEREIRA - NASC. 1945 "Imagem ou astro" técnica mista sobre papel assinada e datada de 17-12-1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 57 cm