euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 22 cm