view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 200Valor base

doneFeb 18, 2021 9:36:30 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 18, 2021 9:37:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 18, 2021 9:46:26 PMTerminado em

gavel€ 650Vendido

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 18, 2021 9:38:00 PMTerminado em

euro_symbol€ 700Valor base

doneFeb 18, 2021 9:40:24 PMTerminado em

gavel€ 900Vendido

euro_symbol€ 700Valor base

doneFeb 18, 2021 9:40:27 PMTerminado em

gavel€ 950Vendido

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 18, 2021 9:38:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 18, 2021 9:39:00 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 18, 2021 9:39:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 18, 2021 9:39:30 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 18, 2021 9:39:45 PMTerminado em

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 18, 2021 9:40:00 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 18, 2021 9:40:15 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneFeb 18, 2021 9:46:25 PMTerminado em

gavel€ 1,200Vendido

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 18, 2021 9:42:57 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

166

Tapete e quatro passadeiras de padrão igual
Arraiolos, lã de tons policromos, decoração de motivos florais, Portuguesa, séc. XX, manchas, desgaste, sinais de uso e defeitos
Dimensões (altura x comprimento x largura) - tapete de diferente padrão: 78 x 167; passadeiras: 79 x 162 cm.; 71 x 200 cm.; 72 x 293 cm.; 72 x 290 cm. cm

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 18, 2021 9:41:00 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 18, 2021 9:41:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão

euro_symbol€ 200Valor base

doneFeb 18, 2021 9:41:45 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido