euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2021 9:42:57 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada em tons de encarnado, bordeaux e bege Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, desgastes e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 65 cm