euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2021 9:37:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils nogueira espaldar e assento em palhinha, decoração entalhada de motivos florais Portugueses séc. XX palhinhas rotas, presença intensa de insectos xilófagos, a necessitar de restauro, falhas, e defeitos, estrutura partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 60 x 66 cm