euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada em tons de amarelo e azul "Flores" sobre fundo bege Português séc. XX restauros, manchas e defeitos marcado "Casa dos Tapetes de Arraiolos" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 190 cm