euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 304 x 200 cm