euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2021 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete mecânico lã de tons policromos decoração com motivos florais e geométricos Portuguesa séc. XX enfolado, falhas, manchas e defeitos com etiqueta de fabricante e comerciante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 227 cm