chevron_left1/17chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 18, 2021 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Tapete e quatro passadeiras de padrão igual Arraiolos lã de tons policromos decoração de motivos florais Portuguesa séc. XX manchas, desgaste, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - tapete de diferente padrão: 78 x 167; passadeiras: 79 x 162 cm.; 71 x 200 cm.; 72 x 293 cm.; 72 x 290 cm. cm