chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 18, 2021 9:46:26 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Tapete «Bukhara» fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 260 cm