chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 18, 2021 9:40:27 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 387 x 290 cm