euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2021 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete mecânico lã em tons policromos decoração com animais, motivos florais e geométricos Portuguesa séc. XX manchas, enfolamentos e defeitos marcado "CLASSE C" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 305 cm