euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2021 9:41:50 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de fauteuils madeira simulando bambú de linhas curvas com espaldar e assento em palhinha Europeia séc. XX com coxins e pequenos elementos em tecido aplicados no espaldar em tecido do mesmo padrão, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 61 x 68 cm