chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 18, 2021 9:40:24 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos com etiqueta de casa comercial Dimensões (altura x comprimento x largura) - 296 x 390 cm