chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 18, 2021 9:46:25 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Tapete de grandes dimensões fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo azul Médio Oriente séc. XX restauro, rasgão e falhas perto de um canto assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 500 x 330 cm