pt language
lock_openLogin / Registe-se
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 20Valor base

gavel€ 28Vendido

euro_symbol€ 80Valor base

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 80Valor base

Lote 8

Jarro "Busto masculino"
faiança, decoração policromada, português, séc. XIX, pequenas faltas no vidrado
Dim. - 22 cm
integrou a colecção Francisco Hipólito Raposo, conforme etiqueta colada no fundo.

euro_symbol€ 180Valor base

gavel€ 180Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

gavel€ 95Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

gavel€ 120Vendido

euro_symbol€ 50Valor base

gavel€ 130Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

gavel€ 60Vendido

euro_symbol€ 60Valor base

gavel€ 60Vendido

Lote 18

Moldura
madeira e gesso relevado e dourado, portuguesa, séc. XX, pequenas defeitos
Dim. - 45,5 x 38,5 cm (exterior); 32,5 x 25,5 cm (interior) cm

euro_symbol€ 10Valor base

gavel€ 48Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

gavel€ 44Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

gavel€ 34Vendido

euro_symbol€ 5Valor base

gavel€ 9Vendido

euro_symbol€ 150Valor base

euro_symbol€ 5Valor base

gavel€ 42Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

gavel€ 40Vendido

euro_symbol€ 180Valor base

euro_symbol€ 10Valor base

gavel€ 14Vendido

euro_symbol€ 100Valor base