euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 30, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de talhas carvalho com entalhamentos "SS" séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 25 x5 cm