euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 30, 2017 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três jarros "Baco, Parras e Uvas" faiança da fábrica de Sacavém um par e outro de menores dimensões portugueses séc. XX falta de uma tampa, esbeiçadelas, faltas e defeitos nas tampas um marcado SACAVÉM e datado de 6/3/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 22 x 22 (o par); 37 x 25 x 25 cm (o mais pequeno) cm