euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 30, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Jarro "Busto masculino" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm Notas: integrou a colecção Francisco Hipólito Raposo, conforme etiqueta colada no fundo.