euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 30, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Moldura redonda madeira e gesso entalhado e dourado decoração elevada "Folhagem" europeia séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm