euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 30, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Barómetro com termómetro de mercúrio mogno com embutidos Europa séc. XX pequenos defeitos, mecanismo não verificado marcado W. R. Cave Son Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 31 cm