euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 30, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Prato faiança da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração no bordo a azul "Flores" português séc. XVIII esbeiçadelas, falta no verso do bordo marcado FR SA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm