euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:08:02 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Três molduras madeira portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 70 (a maior) cm