euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 30, 2017 9:05:44 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Serviço de mesa "Galo" faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração policromada, composto por jarro, saladeira, prato de bolo, molheira com base, azeitoneira, 2 cinzeiros, 4 taças de aperitivos, 24 pratos rasos, 12 taças de sopa, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, 12 chávenas de chá com pires, 12 chávenas de café com pires, 2 compoteiras e açucareiro. Português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saladeira) 9 x 29 cm